Третий, заключительный, день семинара выдался насыщенным и эмоциональным.
Московская делегация посетила Нижегородское региональное отделение ВОГ, где их ждала встреча с местными ветеранами, традиционно собирающимися каждую среду.
*️⃣ Председателей попросили поделиться опытом работы с ветеранами в Москве. Это особенно актуально, учитывая, что многие председатели местных отделений МГО ВОГ — ветераны со стажем более 15 лет, с которыми комисия по делам ветеранов в Москве поддерживает тесную связь и сотрудничество. Одним из приоритетных направлений работы является поддержание контактов с людьми старшего поколения. Нижегородцы высоко оценили обмен опытом и получили ответы на интересующие их вопросы.
🔜 Культурная программа также оказалась интересной: делегация разделилась и посетила фабрику елочных игрушек «Ариэль» и театр «Пиано». Первая группа с удовольствием наблюдала за созданием новогодних украшений и приобрела новые игрушки, заранее готовясь к празднику. Вторая группа окунулась в волшебную атмосферу театра, где обучаются и работают глухие и слабослышащие артисты, и приняла участие в иммерсивном спектакле.
🔸 На этом завершился выездной семинар в Нижнем Новгороде, и настала пора делегации возвращаться в Москву.
МГО ВОГ выражает искреннюю благодарность фабрике «Ариэль» и театру «Пиано» за организованные экскурсии, а нижегородским коллегам — за теплый прием!
#МГОВОГ #МОМГОВОГ #ВыезднойСеминар
😃Все новости МО МГО ВОГ. Подписывайтесь

5 мая возле памятника «Неизвестному солдату» в районе Крюково, возле железнодорожной станции г. З...

3 мая в ЦМД «Люблино» состоялась завершающая встреча периода 2024–25 гг. Для того, чтобы скрасить...
