Сегодня, 23 октября, день рождения отмечает наш неизменный переводчик, помощник и просто друг - Ирина Анатольевна Егорова. Поздравляем её с юбилеем!
МГО ВОГ гордится работой с Ириной Егоровой. На её переводческих плечах лежит большая нагрузка: помощь глухим москвичам в коммуникации, деловые переговоры в кабинете председателя МГО ВОГ и даже перевод пресс-конференции Владимира Путина. Всё это под силу только настоящему профессионалу, которым и является Ирина Анатольевна. Мало кто знает, что её "телевизионный" стаж более 20 лет. Благодаря её работе, мы быстро узнаем последние новости и важные сообщения от первых лиц страны.
МГО ВОГ восхищается ее выдержкой, умением сохранять высокий уровень перевода во время длительных телепередач, стрессоустойчивостью и профессионализмом.
Московская организация ВОГ желает Ирине Анатольевне счастья, семейного благополучия и дальнейшего профессионального роста! С праздником!
#МГОВОГ #Поздравление
@DeafNewsAll
16 мая Комиссия по делам ветеранов при МГО ВОГ в лице члена Татьяны Ермаковой организовала прогулку в Парке 50-летия Октября
С 12 по 14 мая в Нижнем Новгороде состоялся выездной семинар для председателей местных отделений Московского городского отделения ОООИ ВОГ.