➡️ Объявляется подписка на журнал «ВЕС» на 2-е полугодие

Главные новости

➡️ Объявляется подписка на журнал «ВЕС» на 2-е полугодие

💬 Стартовал приём подписки на второе полугодие журнала «В едином строю». Напомним, с января 2025 года читатели увидели обновлённый формат издания: увеличился размер шрифта, изменился дизайн журнала и появились новые рубрики. Свои вопросы и пожелания относительно журнала отправляйте через форму обратной связи.

ℹ️ Подписаться на журнал ВЕС можно двумя способами:

➡️ На сайте Почты России.
Достаточно зайти на страницу журнала «В едином строю» на сайте Почты России, ввести свой домашний адрес и оплатить стоимость подписки на 2-е полугодие 2025-го года. Подписку можно оформить прямо сейчас — это очень легко и просто! Ссылка на раздел ВЕС: https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F%D0%9F809

➡️ В почтовом отделении связи.
Обратите внимание, в БУМАЖНОМ каталоге Почты России наше издание отсутствует, но вы можете оформить подписку у оператора почтового отделения. Подписной индекс для физических лиц: ПП809. Для предприятий и организаций используется другой подписной индекс: ПП826.

📌 Также мы открыли подписку на электронную версию журнала. Подписка доступна на цифровом ресурсе «РУКОНТ»: https://rucont.ru/efd/915574. Там же есть возможность приобрести недостающие номера отдельно.

Митрофанов

Сегодня заслуженному артисту России Геннадию Митрофанову исполнилось бы 85 лет.

photo_2025-05-19_11-16-39

«Приключения Буратино»

photo_2025-05-19_07-03-22

🔺 Все экскурсии и события в музеях на этой неделе — на канале «Жест в музее», подписывайтесь

Третий, заключительный, день семинара выдался насыщенным и эмоциональным.

photo_2025-05-14_16-47-41

6 мая в лектории «ПроИнфо» прошла ежемесячная обзорная лекция Александра Борисовича Савченко о по...

Второй день выездного семинара для председателей местного отделения МГО ОООИ ВОГ прошел продуктив...

🌟 Школа «Я смогу!»: от возможностей к достижениям 🌟

⚡️12 мая стартовал традиционный ежегодный выездной семинар для председателей местных отделений МГ...

Приветствую всех 👋